Berita Olahraga

Lihat di Sini Jadwal Siaran Langsung Sepakbola Sabtu- Senin

Lihat di Sini Jadwal Siaran Langsung Sepakbola Sabtu- Senin Berita Olahraga
Kroniktotabuan.com
Lihat di Sini Jadwal Siaran Langsung Sepakbola Sabtu- Senin Berita Olahraga

Manchester United

KRONIK TOTABUAN– Sejumlah pertandingan sepakbola dari liga-liga besar di penjuru dunia terutama Eropa akan dipertandingkan akhir pekan ini.

Agar tak ketinggalan, berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu. (goal/vdm)

SABTU, 21 OKTOBER 2017

SUPER LIGA TURKI

00:00 | Antalyaspor – Kasimpasa | BeIN Sports 1

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Schalke 04 – Mainz | Fox Sports

20:30 | Eintracht Frankfurt – Borussia Dortmund | Fox Sports

20:30 | Borussia Monchengladbach – Bayer Leverkusen | Fox Sports 2

20:30 | RB Leipzig – VfB Stuttgart | Fox Sports 3

23:30 | Hamburg SV – Bayern Munich | Fox Sports

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | Saint-Etienne – Montpellier | BeIN Sports 3

LIGA PRIMER INGGRIS

02:00 | West Ham United – Brighton & Hove Albion | BeIN Sports 1 & RCTI

18:30 | Chelsea – Watford | BeIN Sports 1

21:00 | Huddersfield Town – Manchester United | BeIN Sports 1

21:00 | Swansea City – Leicester City | BeIN Sports 2

21:00 | Manchester City – Burnley | BeIN Sports 3

23:30 | Southampton – West Bromwich Albion | BeIN Sports 1

A-LEAGUE AUSTRALIA

13:45 | Melbourne City – Wellington Phoenix | BeIN Sports 2

16:00 | Sydney FC – Western Sydney | BeIN Sports 2

LA LIGA SPANYOL

18:00 | Levante – Getafe | BeIN Sports 2

23:30 | Valencia Sevilla | BeIN Sports 2

MINGGU, 22 OKTOBER 2017

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Nantes – Guingamp | BeIN Sports 3

20:00 | Nice – Strasbourg | BeIN Sports 3

22:00 | Troyes – Olympique Lyon | BeIN Sports 3

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Barcelona – Malaga | BeIN Sports 2 & SCTV

17:00 | Villarreal – Las Palmas | BeIN Sports 2

21:15 | Celta Vigo – Atletico Madrid | BeIN Sports 2

23:30 | Leganes – Athletic Bilbao | BeIN Sports 2

A-LEAGUE AUSTRALIA

13:00 | Brisbane Roar – Newcastle Jets | BeIN Sports 2

15:00 | Perth Glory – Central Coast | BeIN Sports 2

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Persela Lamongan – Persib Bandung | TvOne

18:30 | Persija Jakarta – Semen Padang | TvOne

EREDIVISIE BELANDA

17:30 | PSV Eindhoven – Heracles Almelo | Fox Sports 3

19:30 | Feyenoord – Ajax | Fox Sports 3

BUNDESLIGA JERMAN

18:30 | FC Koln – Werder Bremen | Fox Sports

20:30 | Freiburg – Hertha Berlin | Fox Sports

23:00 | Wolfsburg – Hoffenheim | Fox Sports

LIGA PRIMER INGGRIS

19:30 | Everton – Arsenal | BeIN Sports 1

22:00 | Tottenham Hotspur – Liverpool | BeIN Sports 1 & RCTI

SENIN, 23 OKTOBER 2017

PIALA KONFEDERASI AFRIKA

01:00 | Club Africain – SuperSport United | BeIN Sports 1

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Madrid – Eibar | BeIN Sports 2 & SCTV

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Marseille – Paris Saint-Germain | BeIN Sports 3

MLS AMERIKA SERIKAT

03:00 | Atlanta United – Toronto FC | BeIN Sports 1

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Madura United – Bhayangkara FC | TvOne

18:30 | Mitra Kukar – Borneo FC | TvOne

 

Berkomentar menggunakan Akun Facebook

loading...
To Top