Berita Bolmong

Berikut 67 Nama yang Capai Passing Grade di Hari Kedua Tes CPNS Bolmong

Berikut 67 Nama yang Capai Passing Grade di Hari Kedua Tes CPNS Bolmong Berita Bolmong
Para peserta tes CPNS Bolmong yang capai passing grade di hari kedua.
Kroniktotabuan.com

BOLMONG– Hari kedua pelaksanaan tes Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) berbasis Computer Assisted Test (CAT) di Kabupaten Bolaang Mongondow, Rabu (19/2/2020), berjalan lancar.

67 peserta berhasil mencapai nilai ambang batas (Passing grade) yang sebagaimana telah ditentukan oleh Badan Kepegawaian Negara (BKN) yaitu TWK 65, TIU 80 dan TKP 126.

Sekretaris BKPP Bolmong, Abdusalam Bonde mengungkapkan, di hari kedua pada sesi 10, terdapat salah satu peserta yang memperoleh nilai tertinggi sementara.

“Pesera tersebut bernama Winda Mohi dengan capaian TWK 105, TIU 145, TKP 147 total nilai keseuruhan 397,” ujar Bonde. (len)

Berikut Nama-nama Yang Lulus Passing Hari Kedua

Nama yang lulus sesi 6

1. Apriyani Husai

2. Diah Pratiwi Mokodongan

3. Nandito Tongkasi

4. Army Andra Aditya

5. Sulfina Olii

Nama Yang Lulus Passing Grade Sesi 7

1. Dewi Novitasari Siregar

2. Muhamad Ersad mamonto

3. Laury Astria Wala

4. Jeivanda Tambaru

5. Rahmat Hidayat Ngurawan

6. Mohamad regi Limbalo

7. Deni Paputungan

8. Dilfa mamonto

9. Marsabela Paputungan

Nama yang lulus passing Grade sesi 8

1. Aryo Seftian Molok

2. Aisya Harun

3. Cindi Aristi paputungan

4. Farli F. Mokalu

5. Agung Fersi Rollef Silm

6. Cindy Bernadete Rambing

7. Cicilia Kusoy

8. ‘Elvira Mokoginta

9. Chrisdchenly Vero maringka

10. Cerry S. Senggetang

11. Cindy Bella Tungkagi

12. Julia Mega Pratiwi

13. Yulyansah Ibrahim

14. Sariati

Nama yang lulus passing grade sesi 9

1. Mirsandi Ange

2. Melisa Muhridja

3. Renaldo Jundly Walangitan

4. Jeifiyani Jesicca Aguw

5. Lasmini Nangune

6. Giawati Mamonto

7. Reinhard Ricko Kaunang

8. Katrina Mokoginta

9. Minarti Kobandaha

10. Julharman Due

11. Putri Intan Permata Dari Van gobel

12. Inggrid Hardelia Wie

13. Loura Fanda Pitoi

14. Malfita Damopolii

15. Hasni Kadai

16. Rafika Hassu

17. Moamar Ridwan Harun

Nama yang lulus passing grade sesi 10

1. Winda Mohi

2. Riska Sry Djojosuroto

3. Rudini Laoh

4. Zulfikar Datuela

5. Tri sutamki Mokoagow

6. Rivani Katuhu

7. Shinta K Dilapanga

8. Siskawati Mokoginta

9. Riski Fandi Mokalu

10. Tria Wulandari Dondo

11. Sutriana Mamonto

12. Sinta Mokoginta

13. Yonas Vaster Kapubau

14. Sri Endang Ningsi Mokoginta

15. Rosita Firna Suoth

16. Sari Novianty Huntu

17. Syanet Natania Sulu

18. Wahdiati Tonggi

19.Zulqifli Aliwu

20. Sweeti Juvita Tando

21. Susyanti Datungsolang

22. Rizqi Wisudawanto Sukmin

Berkomentar menggunakan Akun Facebook

loading...
a
To Top